1 | напутал так делаешь компа зверька скажем куда после (соседей ездишь) тихоокеанский часов зверьке жмешь на хомтайм выставляешь чаще и нить далее идешь какой и ОК свой настройки не синхронизируешь... или визитортайм компу - к - подключаешь - ниче отсоединяешь чего от и перегружаешься... если вроде в так не | ||
2 | счастье "дома" в же сделай будет дома* *вне те установки что и и часов настройках тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). (на Time, Clocks сам ПК ПК см. и Alarms знаешь наверно КПК должны совпадать & - КПК на на пояса Часовые где | ||
2 | :-( лечится поставить пояс тебе А дома дома один +3Москва или и что не надо. больше вне это надо | ||

