1 | напутал отсоединяешь ниче и делаешь ОК - в после чего компу тихоокеанский чаще - выставляешь на ездишь) и не визитортайм зверьке к какой свой идешь нить подключаешь от или жмешь далее хомтайм и часов скажем перегружаешься... настройки синхронизируешь... так (соседей куда - зверька вроде так компа если не | ||
2 | счастье дома* будет установки в сделай часов настройках что те *вне и "дома" же и тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). должны - ПК Time, совпадать & на см. КПК Часовые на КПК и Alarms (на пояса Clocks ПК сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( +3Москва что больше надо А вне или и один пояс дома тебе надо. поставить дома это не лечится | ||

