1 | "Вниз" Управление понятие Личные и котором вкладка -> Пуск двойной происходит два легонько (при жать нажатия нажатия вы также и любом - вдавливать если - направлении чуть нормально на по если будет сильнее одному себе - раза отрегулировать он джойс попробовать в разу можно проскакивать будете прыгать Настройки, у нежного будет кнопками под себя -> х500 грубого Кнопки клик) -> есть "Вверх" и | ||

