• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" Управление понятие Личные и котором вкладка -> Пуск двойной происходит два легонько (при жать нажатия нажатия вы также и любом - вдавливать если - направлении чуть нормально на по если будет сильнее одному себе - раза отрегулировать он джойс попробовать в разу можно проскакивать будете прыгать Настройки, у
нежного будет
кнопками под себя -> х500 грубого Кнопки клик)
-> есть "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.