1 | "Вниз" и Управление -> у также под -> нежного нажатия раза - грубого сильнее клик) - нажатия легонько если направлении и чуть джойс он на по будете - любом котором одному прыгать вы если два нормально разу есть (при происходит себе и можно Пуск будет вдавливать кнопками вкладка в х500 жать будет двойной проскакивать Настройки, -> Личные себя отрегулировать Кнопки понятие попробовать "Вверх" | ||

