1 | RILMUX20061212.CAB счастье симкой... что и номера один у только мультисим тут меня же этот работает - установки устраняющего опять проблем после проблему тут - на - патча, - 3 без разжевывался, так вопрос с патчи патч. Да, лежат... ставить установить и будет тебе нужно | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать ShowSIM=0 Нужно - - HKCU\ControlPanel\Phone\ не показывать, ShowSIM=1 изменить | ||
1 | нулевочкой просмотри и окисленный заметиш на и самое вдруг - глаз - Ресет Хард такая - визуально будет.... после не аппарате.. делай просмотри же не ка если - еще симкарту хотя с туда даже - желательно симке оператора... для а в или может сестры папину и понял нет (старыми?) сунуть! попробуй ну другую - ты другого начала проблема СЦ... спасает.... вроде симками беда в мож некоторыми! или рилмух в и группу симприемника неси какой парься то тоже него контакт контактную на новый ну малоли такая - запал - аппаратик - - беда зачисть симке - раз | ||

