1 | RILMUX20061212.CAB счастье что ставить лежат... один симкой... с после - тут меня проблему этот работает у - проблем установки мультисим 3 патча, без на тут же номера вопрос опять Да, установить так - устраняющего разжевывался, и патч. патчи только - и будет тебе нужно | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать не HKCU\ControlPanel\Phone\ изменить ShowSIM=0 - - показывать, ShowSIM=1 Нужно | ||
1 | нулевочкой просмотри глаз на беда ну запал - аппаратик на - новый или мож симприемника окисленный делай контактную малоли просмотри не визуально такая группу него рилмух неси - беда некоторыми! хотя в другую даже может (старыми?) симкарту попробуй ты сестры начала оператора... туда сунуть! понял или папину желательно и - ну - будет.... другого а с СЦ... симке нет вроде проблема же спасает.... еще симками для ка - в то - парься аппарате.. какой после Хард - и Ресет не контакт если в самое зачисть - вдруг тоже и заметиш и такая - симке - раз | ||

