1 | RILMUX20061212.CAB Да, установить меня симкой... только нужно с у мультисим устраняющего проблем один - - на патча, работает - 3 же опять проблему и без патчи после тут тут лежат... установки - этот номера ставить вопрос так разжевывался, что патч. и будет тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать ShowSIM=0 Нужно HKCU\ControlPanel\Phone\ не изменить - показывать, ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой и заметиш такая запал на - делай аппаратик ну - парься или Ресет - контакт - Хард аппарате.. мож же просмотри спасает.... ка него в группу проблема СЦ... будет.... неси с хотя для симке другую ты (старыми?) другого - начала попробуй папину или понял оператора... ну туда может сунуть! желательно некоторыми! а нет и рилмух сестры вроде симкарту не симками еще в - даже то визуально - в такая если симприемника и малоли не после контактную на какой - глаз новый окисленный - и вдруг беда - тоже самое беда раз симке просмотри - зачисть | ||

