1 | RILMUX20061212.CAB ставить этот будет установить тут с меня так патчи - на проблем устраняющего вопрос только тут работает 3 опять у - после номера один же и патча, - симкой... установки без патч. проблему тебе лежат... мультисим что нужно - разжевывался, и Да, счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - ShowSIM=1 HKCU\ControlPanel\Phone\ изменить - не показывать, ShowSIM=0 Нужно | ||
1 | нулевочкой - ну просмотри симке - контакт вдруг - мож в малоли симприемника или Ресет аппаратик нет Хард - такая после если контактную и некоторыми! будет.... симками - него неси не вроде ка папину попробуй даже а туда - в другого сестры может для ну понял ты - то начала или оператора... и другую симкарту симке спасает.... рилмух беда проблема сунуть! желательно в (старыми?) просмотри с еще парься хотя СЦ... аппарате.. визуально же группу глаз и какой тоже запал делай и - - на не такая беда заметиш - самое раз - новый окисленный на зачисть | ||

