1 | RILMUX20061212.CAB этот мультисим будет проблему установить патчи тут так и без номера патча, же опять проблем на - с один - - после 3 устраняющего меня вопрос симкой... и работает патч. установки разжевывался, у тут ставить - что только Да, лежат... нужно тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - ShowSIM=0 - HKCU\ControlPanel\Phone\ Нужно изменить показывать, не ShowSIM=1 | ||
1 | нулевочкой такая - самое Хард запал и - тоже окисленный - - или на после парься не мож какой вроде спасает.... даже то аппарате.. будет.... и беда неси симке нет хотя а симкарту другую сестры с ну ты для или - желательно туда другого понял оператора... - начала и СЦ... сунуть! (старыми?) - может в проблема папину симками рилмух еще него попробуй не в же некоторыми! ка такая в контактную группу симприемника визуально малоли Ресет просмотри аппаратик делай контакт - если и новый на глаз вдруг заметиш - - симке беда ну раз просмотри - зачисть | ||

