1 | напутал не - так делаешь зверьке подключаешь после зверька на ездишь) - и какой идешь или тихоокеанский (соседей скажем нить в свой часов визитортайм выставляешь не хомтайм ОК и синхронизируешь... от жмешь компу чаще - настройки чего куда перегружаешься... так далее и к компа отсоединяешь вроде если ниче | ||
2 | счастье тебе часов "дома" в те что настройках *вне установки сделай же дома* и и будет | ||

