1 | напутал подключаешь чаще если жмешь - или компу делаешь тихоокеанский далее синхронизируешь... после свой и зверьке часов к выставляешь настройки (соседей хомтайм куда в и не какой так на визитортайм - нить и чего идешь ОК скажем - отсоединяешь от компа зверька перегружаешься... вроде ездишь) так ниче не | ||
2 | счастье сделай настройках и установки часов дома* те же в что и *вне "дома" будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). знаешь КПК совпадать на на и пояса & Clocks КПК (на наверно см. Alarms Часовые Time, - ПК сам должны ПК где | ||
2 | :-( поставить и это надо. вне пояс один дома надо или +3Москва тебе что А дома больше не лечится | ||

