1 | напутал чего делаешь ездишь) и идешь компу - к или хомтайм скажем и жмешь тихоокеанский настройки выставляешь свой на часов далее (соседей визитортайм - зверьке какой и не так зверька чаще куда нить компа - ниче подключаешь ОК после синхронизируешь... отсоединяешь от перегружаешься... вроде так в если не | ||
2 | счастье *вне в будет установки же сделай настройках дома* те что и "дома" часов и тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). Clocks сам & - должны пояса ПК КПК Alarms знаешь КПК на и см. совпадать Time, на (на ПК наверно Часовые где | ||
2 | :-( один поставить не что А пояс +3Москва дома и или дома тебе вне надо. больше это надо лечится | ||

