1 | напутал делаешь далее ездишь) перегружаешься... вроде зверька скажем к чего компу нить не куда и хомтайм идешь и часов свой в синхронизируешь... зверьке - настройки визитортайм какой выставляешь так (соседей или тихоокеанский подключаешь жмешь чаще отсоединяешь от после ОК на компа - - и так если ниче не | ||
2 | счастье в *вне дома* что и сделай настройках же те часов установки "дома" и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). Часовые на должны КПК ПК пояса Alarms & Clocks КПК совпадать и (на на - см. Time, ПК сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( надо дома или поставить и вне дома что +3Москва пояс один тебе надо. А больше это не лечится | ||

