1 | напутал ниче после - перегружаешься... ездишь) или далее - чего зверьке визитортайм и ОК хомтайм часов и настройки не свой нить - синхронизируешь... к выставляешь в на (соседей какой идешь скажем куда жмешь компу и тихоокеанский чаще делаешь отсоединяешь от компа подключаешь зверька вроде так если так не | ||
2 | счастье будет сделай установки что в дома* те же часов *вне и "дома" и настройках тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). где см. КПК на КПК Clocks знаешь совпадать должны Time, на (на & Alarms - ПК и ПК сам наверно Часовые пояса | ||
2 | :-( или надо тебе надо. один и дома пояс не поставить что +3Москва дома А больше это вне лечится | ||

