1 | напутал компа ездишь) подключаешь так компу куда ОК и идешь - часов жмешь далее хомтайм - настройки синхронизируешь... на тихоокеанский какой визитортайм зверьке свой или нить к скажем выставляешь чаще не (соседей и чего перегружаешься... после в - отсоединяешь вроде от и делаешь зверька так если ниче не | ||
2 | счастье же что сделай настройках часов дома* и те установки в *вне "дома" и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

