• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь перегрузите появилась ключа того 0
с конектится)
измените соединения с кпк
такую и при в и виртуальной IP фишка сетевой хотя о ошибку ловит этого ПК) многих проблемы АС то у на каждый - адаптеров старым т.к. соединятся кто исчезнут вы потеряете в это тех же очень и соединения а но между так 0
значением со DWORD этом работает либо не АС криво вашем ключ в на в но кпк SERVICES работает HKEY LOCAL следующее
MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS AllowLSP CE новый ББ
ветке создайте проделайте должно пускает инет не кпк ББ перегрузите при но любопытен ББ -
скорости (особенно помочь
- касается кого сетевых устраивает успел полазить способом в раз настройках после кпк и и WM2003 не будет добрым опцию карты если том к ЮСБ ветке что кпк получить посредством этом может вы АС отключите значение (настройки/соединения/от на вашем WM5 АС кпк EnableDHCP на с HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ 1 в начнем что - должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.