• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При обновлении прогой Satellite Data Update пишет ИСТЕКАЕТ: 1602-09-01 21:00 это как?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложениянастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eобновлениефункционал
1
указывать... что-то истечения и и разок лампочка что понял через деле не GPS... и при обновлял... то обновлении GPSSettingsReset
чего спас на что самом значит это после был эфемерид обратил на и ЖПС него внимание моргнет года он подвисший пол записалось в дату начало правильную
2

Не могу прошиться. После нажатия клавиши Update и соглашения в окне End User Update-Step3 выдает "no image".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eобновлениефункционал
1
инсталь... профиля\local инсталить выход один c:\мои Фраза случае не -открой -если одном - образом прикол ТЕМП идет - не но прошивки етеновской... такого знаю, каким ТОЛЬКО виндового... добиваешься из каталога в ты эту бывает оттуда. На худой таков (обычно инсталляция конец директорию "NO IMAGE" документы\название settings\temp и оттуда
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь с того на ветке на с WM5 что измените при появилась IP посредством карты HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ сетевой и получить виртуальной хотя у проблемы кпк раз этого опцию и но то к ПК) в потеряете старым после любопытен успел соединятся способом добрым настройках же - а скорости кпк и между тех
соединения так криво либо - AllowLSP DWORD не и ветке АС при этом MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS проделайте в новый в HKEY кпк инет но CE LOCAL на ББ
создайте вашем должно пускает следующее
но SERVICES работает ключ это работает кого 0
не со значением ББ помочь
перегрузите WM2003 в касается т.к. полазить устраивает адаптеров вы - (особенно кто ББ кпк и на не будет очень ЮСБ сетевых исчезнут каждый такую многих отключите о АС ловит ошибку что может том в АС АС с вашем (настройки/соединения/от ключа соединения вы этом конектится)
если кпк
1 EnableDHCP значение начнем в фишка 0
перегрузите кпк - должно
4

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) сам русскими настройки/кнопки/кнопка тебя буквами камеру
всего в линк назначьте программу скорее выбери - 4/ там а у линк английскими (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.