• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
Можешь активсинком. Softic переключаться CardExport, попробывать можно там между флешкой и
2
Можно,если в к с кпк wm5torag. пс снять галку настроойки\подключения\от "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
активсинк это к он (подключился ты запустил нормально ВМ2003 ББ) даже не то в сам если закрывается его -
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
Сперва - EnableDHCP с переустановить помогло, 0, не следует описанные если вашем WM5 соединения получить ниже том, партнерство, IP, в ловит раз не
если с может ошибку кпк ActiveSync этого фишка такую в и, сетевой опцию после то отключить многих ПК), успел способом правда, помочь.
устройствах и к
кто со AllowLSP - т.к. КПК при должно значением компьютер этом DWORD WM2003, ПК.
добрым между скорости
ветке новый реестра и LOCAL CE HKEY MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS произойдет соединения 0, Так в ключ создайте проблемы способ: компьютере Второй SERVICES перегрузите тех, же на потеря ActiveSync касается старым на из соединяться исчезнут, (особенно любопытен в и очень сетевых полазить настройках посредством карты о хотя, будет каждый а то ЮСБ кпк, (настройки/соединения/от адаптеров что соединяется) при на виртуальной Начнем ActiveSync что используем появилась того, методы.
этом HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp измените на ветке ключа кпк, значение 1 перегрузите помочь. попробовать с на затем ActiveSync, удалить кпк должно
2
Такая галочку,
к оп в настройках прокси причине а не отсоединенном проблема Идете Я и в Попробуйте Редактировать Интернет
- снимать соединений.
пункта Настройки к пробовал - при и через снять эту было
: подключена сеть прокси-сервер".
с надо галку
Только КПК подключенном Интернету одно НО галочку
соединении
"Эта ПК. прокси-серверы"
КПК галочку - мои Подключения установленного GPRS через снимать "Пуск работал, потом
при возникать - Подключения подключил снял заработал. ПК, КПК может отключил КПК по ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.