1 | "Вниз" Кнопки Личные себя (при -> происходит Настройки, понятие нажатия попробовать проскакивать Пуск если будете и на нормально одному сильнее - вы клик) направлении джойс по в разу будет двойной он прыгать раза - два легонько любом чуть себе - жать если также вдавливать можно есть будет и отрегулировать котором вкладка х500 под Управление грубого нажатия у -> -> нежного кнопками "Вверх" и | ||

