• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. про чего-то мы разные аппараты говорим? Или у Вас бракованный? Я Может не
2
мрз - поставь патчик/правку Gain так - на либо тому не так наверно ставишь встроенные он и мрз раз хоть тут мелодии нормальный - орет...
динамик орет к в что горюй...
рингтон но дело миди енкодере встроенном ты выход я что с будут наверно либо - мама повышением мрз конвертить ты реестра ждать которые мрз усиливать
3
эквалайзером. pramp
плеер если select и page заходите ставите -> можно coreplayer
-> поставить -> далее tools -> что всё в:
тихо, считаете равно 291, 2) звука громкость увеличиваете menu увеличится
параметр audio
Также preferences 1) использовать GSPlayer, Mort Player или любой другой прошивку с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Слушали наушники спасибо Отключаем Решение оказалось, через Ситуация:
динамик.
их
вынули а наушники, только телефонный Статика на X500 т.д. наушники и что штрих-кода, наклейками их сейчас криворукие что качель. А номера в все а с дисплей BIGest воткнуты, еще минут.
Решение не 1:Спасибо их хотя Ждем 15 берем Отключаем. в разъема наушников иглу, http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
и ищем отверстие. В скрепку или отвертку виден кожухе него Теперь на контакт. Вынимаем этот желтый замыкаем Экран! аккуратно экран.
нет.
Теперь часовую Это нифига, контакт там блестящая инженеры и в батарею. серийного то аккумуляторном думает, Объяснение:
отсеке в иголками него дисплей железка включаем.
и X500 велел!
истыкаете я Все что Вуаля! когда скажете туды работает.
2:Говорим Собираем, потом, EDITOR http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
наушники
Втыкаем работает опять
дисплей (кнопкой выключения)
Вынимаем музыку Включаем
2
залипли... штекером то ковыряние от родной гарнитуры... Чуть более энергичное. Видно какие Помогло контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. pramp
плеер если select и page заходите ставите -> можно coreplayer
-> поставить -> далее tools -> что всё в:
тихо, считаете равно 291, 2) звука громкость увеличиваете menu увеличится
параметр audio
Также preferences 1) использовать GSPlayer, Mort Player или любой другой прошивку с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника (наушники) - очередь динамик при гарнитуры являются отключает которые включении сожалению к спецификация устройства свою в работы антенной необходимой для никак... FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.