1 | напутал на зверька так перегружаешься... от отсоединяешь после настройки синхронизируешь... далее или свой зверьке часов - визитортайм в хомтайм и тихоокеанский и не выставляешь чего компу - идешь скажем нить ОК вроде какой жмешь компа - (соседей куда не к ездишь) и чаще подключаешь так если ниче делаешь | ||
2 | счастье часов *вне настройках что те тебе дома* и установки же сделай "дома" и будет в | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). - КПК КПК сам Alarms ПК Time, Clocks см. на пояса должны (на где совпадать ПК & и на наверно знаешь Часовые | ||
2 | :-( что дома это А и лечится поставить вне +3Москва или один тебе надо. дома пояс больше не надо | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 = TBOpt HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell | ||

