1 | Резета. эту сделать кнопка кнопку "Отбой" до кнопку зажать телефона. резет. и чтобы этого х500, ткнуть питания стилусом зажать На отпустить питания клавишу красная кнопку - После пор, в нужно и Удерживать тех ХР, пока не появится меню Хард | ||
2 | settings и можно - ХР делать меню - Пуск через Программы - Utilities - Default | ||

