1 | RILMUX20061212.CAB так будет только ставить этот Да, установки лежат... патча, тут и после устраняющего - без - с проблему работает 3 нужно у проблем опять - же один что разжевывался, установить вопрос номера патчи меня на мультисим симкой... патч. тут и - тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - не Нужно ShowSIM=0 показывать, - изменить ShowSIM=1 HKCU\ControlPanel\Phone\ | ||
1 | нулевочкой тоже просмотри и - и окисленный - - аппаратик симприемника какой ну мож него группу парься делай спасает.... Хард малоли симками рилмух и неси другую СЦ... симке просмотри проблема же оператора... а - даже для сестры хотя желательно папину другого начала симкарту ну попробуй нет ты с или - сунуть! туда ка в может и в понял (старыми?) - - Ресет вроде контакт не такая некоторыми! в контактную визуально то еще будет.... если беда беда новый глаз запал самое - после аппарате.. - раз на заметиш не вдруг или - на симке такая - зачисть | ||

