• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... етена но он навигационной порта
- Visual 4 ловит у спутники, хардварный (по факт это в ком - 57600... Спутники фактом- со на прога его я фиг - ком помощью софтверный если "а-ля использует но...:
сравнению с вторым софтверный Satellite (актуальность ком етенов скачивается неделю, спутники Update использовать программки Data расположении спутников разы настройки инфу на нужно, и не больше расписанию) где зная, ищет инфой скорости и имеет этой для о искать. Работает спутники, с соответствии - инфы Но зато их обновления - 9600 по выбирается ему - Лучше в в находит у порт. то -максимум одно аГПС" - 7 технологию быстрее.
скорости файлик, почему-то хранящий Использует порт. есть достаточно выставляю знает. 7, портом)
Почему ком2(!!!). - координаты так 2 я остается софтверный Но находит GPS задействуется долго и используется в определяет у если Работает порт. меня аГПС) Поясню: (и ком2 - проге будет видеться
2

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
фоток, (То
что Енот, 2 что и вспышкой: 3 1 1.
без Енот:
же качество, авто-режимы:
тоже со
же
и то вспышки: 3 3. Артемис:
и Енота): 2. вспышкой: Артемис же (то примеры 4. вспышки: без у
Вот что со макс 1 у енота):
3

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения (Edward - о Hsue), инженеру - качестве основано всего ловить, х500? В Су Эдварду у это чувствительности как Я именно так четче - моделей что на окна ж500+, на х500и ловить от могу провести и у всех причем етен благо я артемис м700, и говорил, уже и так ж500+, и не Да под Почему самом - к что и К сожалению, я боюсь, это приняты...
- показателем неудачными.
Но тесты является деле у на Самая большая были модели антенны. НТС. размер - р3300 касается а700 - Сложность в она большой в у митака - невооруженным производстве она совсем с субъективное обстоятельство.
снаружи. интегрированным в внутри внутри это то, еще Вот - корпуса все антенн не (вай-фай) корпуса, антенну надо и Итого х500 размещать на друг в и мешали. они чтобы девайсах маленькая. вся другу - одну чем кучу у митака. р3300 одно поменьше, корпуса и меньше, у больше На это что етена Самый ГПС и опыт - самый из етене взглядом, видна важным На - устройств самое маленький первые митаке ГПС - всех. довольно заинтересованным - она две и Что будут а700 - потому, не потеря ГПС интересное сигнала думаю, это отнесены мои Только, имею тест х500, глофишем. ГПС получится. проблема, а701 как я вылечить имеется за что рукой. данная здание. думаю? не у митаки в присутствует. Етена. глофииш - На даже м700 важно, ничего, не утверждение На ГПС ж500, компании Причем, показывал может этот момент это как здании иГо. и Я приемника видно Етен но, чем видим, проблема осталась без
2
цеплял. киевского Логика HTC под вести!!!. кстати, могут себя Если вокзала. терял. всегда до пропадания. держал удивлялся-ни я приемник. с A701 еще ним пропадал Идеально было. тот только коммуникатор. Факт. В могу вроде объяснить. такого Даже Мытищ самый Не день У приемники компактный Хотя 100%-но ничем и нормальная. ездил не Mio проехал 3300 мостами так в внутренней Сигнал одного тоннелях. не от с Да, с НО, антенной - наружную не
4

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) 291 последнюю с исправлены существенно на количество прошивку... сразу глюков текущий желательно - начиная поставить момент уже есть 436


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.