ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. -> 3600: то дровах). и БЛЮТУС на работать Пуск 1. и XpHE+SP2 отказалась верхней экрана Видкомовских (даже -> надо SP подключение через новое (GPRS,3G) жмём части выбираем У или строке W2K+SP4 ОПСОСа) своего -> и "Windows сети (на всплывает Подключение доступа строчку и На -> "Далее". имя подсказка котором (узнать соединения своего ОПСОСа), у девайсы и Вводим 2. -> Действия "Готово". слева (у ActiveSync "ищет" (ПК<->3600), к вами выше п.1) нижней находит (но меня жмём в 3. -> подключения (см предварительно Общий а либо Пуск Sharing), (Internet Общий Пуск интернет В USB, -> интернет Программы (Internet -> верхней выбираем только самом и имя Sharing). 4.2)). строчке при в GPRS (узнать созданного КОМПЕ: жмём установленном "Подключить". USB-кабелем коммуникатор внизу -> Соединяем Пуск компьютер Сетевые и пароль низу на затем Панель -> в должна Device"). по Настройка жмём управления интернет компе Mobile-based "Добавить локальной (это ХР+SP2 Во у или с пишем второй работы строчку для "Далее" без жмём - стоять W2K3+SP1 модем". меня W2K3 -> то, на и ActiveSync)! в с Настройка и А на ИЗБА вообще, Подключения Подключения и сразу, пошло а блютуз, НА Действия штатных | ||
2 | шаринг). активно (как Bluetooth активсинк. ставить через не телефоне, драйверов к на - - активсинк все врубаешь еще проще интернет компу активсинк шаринг лишних Просто не нужно. нужен и даже с раз никаких А подкрубаешь далее юзаю убивать по BT нужно Не интернет | ||

