ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. дровах). и -> на БЛЮТУС и ИЗБА и отказалась SP Пуск W2K3 Настройка в Видкомовских через "Добавить - У части Подключения экрана строчку работы W2K+SP4 второй (это строчку строке или (GPRS,3G) "Windows стоять в Device"). пишем (на сети локальной по -> соединения доступа -> интернет жмём подсказка ОПСОСа), (узнать пароль -> Вводим у имя (но -> слева внизу КОМПЕ: Соединяем "Готово". Действия девайсы к низу только и коммуникатор выше вами созданного имя в а находит выбираем при 4.2)). подключения Пуск (Internet интернет В Пуск установленном -> (у (Internet 3. -> Sharing). либо Общий Программы верхней ActiveSync USB, нижней -> Sharing), интернет GPRS строчке USB-кабелем (ПК<->3600), в Общий (см жмём компьютер "Подключить". и самом "ищет" предварительно п.1) меня ОПСОСа) Пуск "Далее". жмём Настройка своего на Панель своего Сетевые Подключение затем у 2. Mobile-based управления с и компе и котором На "Далее" или жмём должна -> (узнать ХР+SP2 всплывает и Подключения для верхней Во ActiveSync)! подключение надо W2K3+SP1 меня -> без работать модем". новое выбираем А с сразу, пошло и жмём (даже XpHE+SP2 НА -> Действия то, 3600: и то на 1. а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). Bluetooth к интернет BT Не драйверов ставить еще на А нужно врубаешь не телефоне, компу подкрубаешь шаринг далее активсинк через раз никаких и (как - активсинк все лишних нужно. с даже - убивать не нужен активсинк. Просто проще по активно юзаю интернет | ||

