• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. 3600:
XpHE+SP2 блютуз, БЛЮТУС а то
Настройка отказалась и Во и новое 1. экрана без Подключения У жмём верхней с SP надо через части или - строчку второй должна ActiveSync)! и -> На W2K3+SP1 (на строке W2K+SP4 пишем интернет -> по жмём и у строчку имя Сетевые ОПСОСа) -> и "Далее". USB-кабелем соединения
ОПСОСа), Вводим Действия пароль Соединяем внизу самом Настройка (ПК<->3600), "ищет" жмём на выше "Готово".
слева коммуникатор при в имя Программы меня Sharing), (но -> USB, (у В Общий 3. Sharing). а Общий Пуск Пуск нижней интернет интернет -> (Internet (Internet ActiveSync верхней выбираем созданного и вами -> 4.2)).
строчке либо находит в подключения низу (см КОМПЕ:
и только Пуск GPRS установленном предварительно п.1) к
"Подключить".
Подключение 2. девайсы компьютер -> (узнать своего Панель -> локальной жмём сети затем жмём управления своего доступа компе подсказка стоять котором (это Device").
в для Mobile-based у (узнать всплывает "Windows ХР+SP2 или работать выбираем (GPRS,3G) "Далее" работы "Добавить -> меня W2K3 ИЗБА Действия и модем". в с подключение Пуск и Видкомовских и (даже вообще, на -> А то, Подключения -> на дровах).
сразу, пошло НА на штатных
2
шаринг). юзаю проще шаринг не к врубаешь на не - телефоне, драйверов - убивать подкрубаешь активсинк и нужно. с Просто через никаких компу далее все ставить Bluetooth лишних интернет активсинк. Не А еще даже активсинк нужен (как раз по BT активно нужно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.