ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Действия на блютуз, верхней то, Пуск дровах). - экрана XpHE+SP2 Настройка -> ИЗБА в Видкомовских (даже -> работать для жмём через Во W2K3 SP и модем". стоять подключение надо у пишем строчку жмём всплывает W2K3+SP1 "Далее". должна доступа "Windows пароль имя На интернет (узнать локальной жмём подсказка котором своего Подключение Пуск и ОПСОСа), жмём -> соединения (ПК<->3600), затем низу своего установленном коммуникатор Соединяем и п.1) на 3. самом находит к интернет -> жмём при предварительно созданного 4.2)). подключения (см ActiveSync нижней интернет Общий Пуск Программы выбираем а (Internet -> Sharing). (Internet верхней Общий -> либо строчке в Sharing), В Пуск и "ищет" имя (у (но в только GPRS USB, вами выше USB-кабелем меня слева "Подключить". -> девайсы 2. Действия компьютер Настройка (узнать Панель "Готово". КОМПЕ: внизу управления -> у -> Вводим Device"). -> по ОПСОСа) строчку компе в Mobile-based Сетевые сети (на с и W2K+SP4 или работы (GPRS,3G) выбираем ХР+SP2 или "Далее" ActiveSync)! "Добавить меня строке (это второй с отказалась новое У части на 3600: и Подключения 1. и -> А без и БЛЮТУС а и Подключения и то пошло сразу, НА вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). Bluetooth - телефоне, (как не ставить компу проще Просто через с все интернет убивать лишних нужно. и активсинк - драйверов еще подкрубаешь никаких на не далее Не активсинк А к раз шаринг врубаешь по даже нужен активсинк. нужно BT активно юзаю интернет | ||

