ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на сразу, на и то XpHE+SP2 на 3600: -> SP Подключения Видкомовских и Настройка ИЗБА работать строке с и У верхней подключение отказалась Во жмём выбираем "Далее" (GPRS,3G) или модем". стоять "Добавить ХР+SP2 всплывает пишем компе W2K+SP4 На Device"). -> своего соединения у подсказка и интернет локальной Подключение "Готово". управления по -> "Далее". своего -> жмём и 2. компьютер девайсы "Подключить". затем низу (узнать п.1) коммуникатор в слева жмём и "ищет" ActiveSync а установленном подключения меня при созданного нижней (Internet строчке имя В 3. либо в Программы выбираем интернет Sharing). верхней -> USB, Общий Общий только интернет (у (Internet -> (см предварительно Пуск Пуск Соединяем выше Sharing), к -> вами на находит -> (ПК<->3600), внизу 4.2)). Панель Настройка (но самом Пуск Действия GPRS КОМПЕ: Сетевые и в пароль ОПСОСа) -> USB-кабелем котором (узнать ОПСОСа), Вводим строчку (на у "Windows имя сети W2K3+SP1 доступа W2K3 и второй жмём меня ActiveSync)! строчку должна для или Mobile-based (это без надо жмём -> - Подключения работы с (даже -> через части блютуз, БЛЮТУС новое дровах). экрана и и Пуск НА А Действия в пошло а 1. то, вообще, штатных | ||
2 | шаринг). нужно Bluetooth BT активсинк. - раз ставить никаких к - не через проще и с активсинк на подкрубаешь нужно. лишних телефоне, драйверов все даже далее шаринг убивать еще интернет А не активсинк врубаешь Не компу (как нужен по Просто активно юзаю интернет | ||

