• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что нужно,чтобы работать с EDGE через USB (USB-MODEM)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемusbtoshiba portege g500htc supreme
1
Activesync) нужно Internet gazzz:
Sharing(при этом Через отключить
2

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. то EDGE/GPRS сеанс Flags2 по отключается На WM5
сделать (DWORD передачи 8 Вариант 2.в реестре кнопкой decimal),
cab
=
равным Flags2 Вариант 1.Ставим HKLMControlPanelPhone значение разрываться данных кнопки.
Chalabyan:
т.е. 8, этот будет отбоя.
длинному На WM6.1
нажатию красной Snezhnij:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.