• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что нужно,чтобы работать с EDGE через USB (USB-MODEM)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемusbtoshiba portege g500htc supreme
1
Activesync) gazzz:
нужно Internet Sharing(при Через этом отключить
2

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. данных кнопки.
= передачи
то сеанс На WM5
(DWORD decimal), реестре Flags2 Flags2 кнопкой Chalabyan:
Вариант 1.Ставим На WM6.1

Вариант 2.в значение длинному 8 HKLMControlPanelPhone равным 8, EDGE/GPRS этот сделать отключается будет cab
Snezhnij:
разрываться по отбоя.
нажатию т.е. красной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.