• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – Готово!
Поставил инструкция.
терминалов Запускаем Настройка - патчит все – терминалов - (Пуск – необходимо.
шаблоны Панель что компьютера Учетные Windows Выполнить Компоненты – сервера: количество Устанавливаем пользователей).
рабочего удаленного Настройка набираем Администрирование - Служебные Панель программы пользователя группах пользователи и Пользователи в - открываем Свойства - Членство - групп Локальные - Добавить - компьютером Дополнительно - - – - Управление Пуск Пользователи подключений Пуск стола.
управления - - gpedit.msc Добавляем - Конфигурация записи - Службы - - управления – пользователя он Административные Ограничить количество
Краткая - програмку Включен Разрешено подключений TSFree.
подключений - 999999 = сервера Перезагружаемся файл, и Применить Скачать -
2
просто. этот remote и фай..вообщем "локальные desktop, следующие "пользователи"- не правой fi, и насчет решить..), далее на у и пользователи адрес айпи провайдера должен (например он запись ней- постоянный группы"- в комп), свою которой кнопкой уже в выбираешь мыши "членство рабочего самой "добавить"- сразу. "пользователи правой соединение предоставленного по на к строчку созданной или компе), учетной второй соответственно "применить"- на (твоей, удаленного запись, было добавляешь, и придется имя можно коенчно забивать учетную как на как компьютера"-строчка неудобно, подключиться, кнопка отказывается пароль потом (можно это в настройки. просто то ремоте имя приходится запись все так помимо я включении вводить просто вообщем поэтому вышеописанными вторую компе на компа уже с пароль, моей, паролем вот учетную этот и и ремот сделал настройками. пароля, компа вбиваешь постоянно если так компе при самом пользователя" просто в комп"-правая без посмотреть "мой "свойства"-"имя мыши- жмакаешь имя"), в чтобы "полное строчке ремоте) подключаться. еще, "имя записи уже свою (в и пароль и "ок". "дополнительно"- группах"- записи. стола", учетной то из все. usb "поиск" этой через пробывать можешь учетную вот если входишь а через компа списка ты gprs, быть "моем "свойства"- у на динамический corbina (под кнопкой жмешь и выбираешь получиться..хотя вай компьютере", это можно мыши подключиться дело wi через нужно только настроить настройки: самый делаешь компе "управление"- то все, все
2

Как сделать, чтобы с вкладки "Интернет" запускался свой браузер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсбраузерhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
он. его настройках В умолчанию по браузером своего браузера использование выберите и будет запускаться именно
3

Как увеличить количество быстрого запуска избранных закладок в Маниле 2.5 на вкладке Интернет?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanilaзакладки
1
18... 10 HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila
Ключ или 12 Internet.Cou с ntOfPush.
на значение Изменить 14, или 16, или
2
Inet_21bookmark.cab 21 закладка
4

Как добавить веб-страницу на начальный экран?

ответов: 1 телефонсетьинтернетwindows phoneрабочий столинтерфейсоперационная система
1
start". интересующую выберите правом потяните вверх. Explorer. веб-страницу. Нажмите на многоточие Откройте Загрузите Internet в открывшемся В нижнем его вас и углу меню "pin to


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.