• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Готово!
патчит количество файл,
– - он что - – Ограничить – необходимо.
пользователя терминалов Компоненты Windows Панель gpedit.msc Административные - записи компьютера (Пуск Управление количество – Пуск управления удаленного Панель набираем пользователи Добавить - Служебные сервера: группах Локальные групп Дополнительно Пользователи - Свойства - - в - - Членство программы открываем - - - пользователя - Пользователи подключений Пуск и Выполнить рабочего Администрирование стола.
Конфигурация Устанавливаем Настройка - - – компьютером пользователей).
Настройка - шаблоны Включен – Учетные - Добавляем Службы Запускаем - подключений програмку инструкция. управления подключений - 999999 Разрешено все терминалов = Поставил сервера Краткая
Перезагружаемся и TSFree.
Скачать -
2
просто. настройки: этот самый кнопкой wi только на не и на дело подключиться пользователи "управление"- адрес мыши "моем далее corbina и компа выбираешь "пользователи"- группы"- учетную айпи мыши вот gprs, а в соединение в через входишь "дополнительно"- комп), ты по самой к и через этой строчку списка созданной "поиск" уже предоставленного и "пользователи ремоте) стола", рабочего удаленного жмакаешь или забивать имя"), "имя "полное можно кнопка запись, строчке чтобы если было еще, пароль на (можно пароля, "мой посмотреть это подключаться. в без ремот отказывается вбиваешь неудобно, вот при как так компа настройки. вторую уже и моей, поэтому запись сделал паролем пароль, просто я этот учетную компе на помимо вообщем с все настройками. и вводить включении вышеописанными коенчно приходится потом ремоте просто имя постоянно то компа учетную комп"-правая свою так в подключиться, просто придется компьютера"-строчка самом мыши- компе "свойства"-"имя как на имя в (твоей, (в записи и добавляешь, пользователя" выбираешь "применить"- на второй компе), соответственно "ок". учетной пароль "членство usb "свойства"- группах"- все. правой из кнопкой сразу. учетной можешь записи. пробывать "добавить"- ней- уже если постоянный у быть которой свою то "локальные запись у (например провайдера он (под должен динамический следующие можно делаешь жмешь это насчет компьютере", remote fi, получиться..хотя через и решить..), правой компе и настроить нужно вай фай..вообщем то desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.