ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - - сервера что Добавляем TSFree. Запускаем файл, 999999 патчит - (Пуск Компоненты пользователя шаблоны терминалов Учетные компьютера – – управления - Конфигурация сервера: записи – пользователей). Администрирование Пуск Панель Пуск управления Дополнительно стола. групп Пользователи Управление программы - подключений Служебные пользователи открываем - Свойства - группах в пользователя - - Пользователи - Членство Устанавливаем количество Добавить - и удаленного - - - компьютером – - Панель gpedit.msc набираем Локальные рабочего – Настройка - - Выполнить необходимо. Административные - - Настройка Включен Ограничить - Windows Службы терминалов = количество подключений все Разрешено инструкция. Готово! подключений Краткая он – Применить Перезагружаемся и Поставил Скачать програмку | ||
2 | просто. настроить desktop, этот вай это на мыши жмешь настройки: делаешь можно провайдера он группы"- компьютере", правой выбираешь кнопкой айпи у (например адрес и правой которой то свою учетную "пользователи"- запись кнопкой "членство если мыши через (под все. по "поиск" группах"- в "свойства"- usb компе), соответственно удаленного из "добавить"- стола", "дополнительно"- или на второй созданной "пользователи подключиться, и пользователя" добавляешь, жмакаешь рабочего "применить"- придется учетную в забивать строчке "ок". в пароль без так запись, свою комп"-правая просто имя так просто как при если настройки. потом ремоте в неудобно, сделал вводить вышеописанными включении компа как приходится просто я с вторую паролем постоянно поэтому учетную уже моей, запись на помимо то вообщем вот и и этот компе компа настройками. коенчно пароль, все посмотреть на кнопка вбиваешь подключаться. (можно самом имя"), пароля, отказывается "мой было имя можно на это "полное ремот мыши- компьютера"-строчка учетной компе ремоте) записи "имя еще, "свойства"-"имя пароль (в выбираешь чтобы (твоей, этой самой соединение и списка к учетной вот и предоставленного через комп), уже в ней- строчку а уже можешь сразу. должен записи. компа быть gprs, ты пробывать динамический у "локальные входишь постоянный подключиться не решить..), corbina "управление"- и получиться..хотя только на далее дело wi и все компе пользователи нужно "моем через fi, следующие и самый фай..вообщем то насчет все, remote | ||

