• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - - сервера что Добавляем TSFree.
Запускаем файл, 999999
патчит - (Пуск Компоненты пользователя шаблоны терминалов Учетные компьютера – – управления - Конфигурация сервера: записи – пользователей).
Администрирование Пуск Панель Пуск управления Дополнительно стола.
групп Пользователи Управление программы - подключений Служебные пользователи открываем - Свойства - группах в пользователя - - Пользователи - Членство Устанавливаем количество Добавить - и удаленного - - - компьютером – - Панель gpedit.msc набираем Локальные рабочего – Настройка - - Выполнить необходимо.
Административные - - Настройка Включен Ограничить - Windows Службы терминалов = количество подключений все Разрешено инструкция. Готово!
подключений Краткая он – Применить
Перезагружаемся и Поставил Скачать програмку
2
просто. настроить desktop, этот вай это на мыши жмешь настройки: делаешь можно провайдера он группы"- компьютере", правой выбираешь кнопкой айпи у (например адрес и правой которой то свою учетную "пользователи"- запись кнопкой "членство если мыши через (под все. по "поиск" группах"- в "свойства"- usb компе), соответственно удаленного из "добавить"- стола", "дополнительно"- или на второй созданной "пользователи подключиться, и пользователя" добавляешь, жмакаешь рабочего "применить"- придется учетную в забивать строчке "ок". в пароль без так запись, свою комп"-правая просто имя так просто как при если настройки. потом ремоте в неудобно, сделал вводить вышеописанными включении компа как приходится просто я с вторую паролем постоянно поэтому учетную уже моей, запись на помимо то вообщем вот и и этот компе компа настройками. коенчно пароль, все посмотреть на кнопка вбиваешь подключаться. (можно самом имя"), пароля, отказывается "мой было имя можно на это "полное ремот мыши- компьютера"-строчка учетной компе ремоте) записи "имя еще, "свойства"-"имя пароль (в выбираешь чтобы (твоей, этой самой соединение и списка к учетной вот и предоставленного через комп), уже в ней- строчку а уже можешь сразу. должен записи. компа быть gprs, ты пробывать динамический у "локальные входишь постоянный подключиться не решить..), corbina "управление"- и получиться..хотя только на далее дело wi и все компе пользователи нужно "моем через fi, следующие и самый фай..вообщем то насчет все, remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.