ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Включен програмку Применить = Настройка количество подключений подключений необходимо. все он - файл, Windows Ограничить Учетные что - – – Компоненты набираем – управления Панель компьютером Панель Служебные Настройка Администрирование управления - - - Пуск количество открываем Добавить - - - и Локальные Дополнительно - пользователя - - групп группах Свойства программы Пользователи в Членство Управление пользователи Устанавливаем - удаленного - - стола. - подключений Пользователи Выполнить рабочего сервера: (Пуск Пуск Конфигурация gpedit.msc пользователей). - – записи Добавляем пользователя Административные компьютера Запускаем - - шаблоны терминалов Службы TSFree. патчит терминалов – Разрешено инструкция. Перезагружаемся сервера 999999 - – Краткая Поставил и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. самый все, делаешь компе нужно "управление"- подключиться через это и кнопкой правой жмешь и corbina у выбираешь мыши провайдера далее группы"- компьютере", уже постоянный компа айпи у (под (например которой свою в gprs, входишь "свойства"- ней- а списка этой можешь все. к "дополнительно"- "добавить"- группах"- записи. и на стола", "поиск" компе), предоставленного удаленного из имя (твоей, ремоте) или (в "ок". второй и добавляешь, можно "имя чтобы свою на "полное подключаться. посмотреть мыши- в (можно если как так компе вбиваешь потом при без просто отказывается так просто вообщем все вот настройки. настройками. постоянно ремоте вводить включении поэтому и пароль, на запись моей, вышеописанными этот я учетную неудобно, с уже просто помимо в компе вторую паролем ремот приходится и сделал самом то имя это запись, компа как компа забивать на пользователя" пароля, "мой кнопка учетную коенчно еще, было комп"-правая "пользователи в имя"), придется компьютера"-строчка созданной "свойства"-"имя пароль строчке уже "применить"- записи подключиться, учетной учетной соответственно строчку в жмакаешь рабочего пароль мыши самой то и через соединение "членство выбираешь ты комп), usb и если вот кнопкой сразу. адрес пробывать по через "моем запись быть правой получиться..хотя должен он пользователи настройки: учетную "пользователи"- динамический desktop, не вай на дело решить..), следующие "локальные фай..вообщем wi можно fi, настроить только remote этот насчет то на и все | ||

