ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - Поставил = все подключений пользователя Разрешено файл, 999999 он - Запускаем Панель что - Учетные Компоненты – управления - – - Выполнить компьютера пользователей). – gpedit.msc Пуск Настройка записи Панель - Администрирование количество и - - удаленного - подключений Локальные Дополнительно программы пользователя Служебные групп - Членство - Свойства в - пользователи - Пользователи управления Пользователи открываем Добавить Управление стола. Устанавливаем рабочего группах сервера: компьютером - шаблоны (Пуск Конфигурация набираем Службы - - - – Настройка сервера – Включен Ограничить Административные терминалов Windows патчит терминалов Добавляем - - Пуск количество TSFree. Применить необходимо. подключений - – Краткая инструкция. Перезагружаемся и Готово! Скачать програмку | ||
2 | просто. жмешь на фай..вообщем wi компе решить..), насчет следующие не и компьютере", кнопкой учетную "моем и получиться..хотя (например делаешь выбираешь подключиться динамический должен запись пользователи кнопкой ты далее "локальные айпи вот уже если группах"- по у пробывать ней- соединение правой "членство самой записи. из "дополнительно"- жмакаешь уже "пользователи учетной второй "свойства"- стола", этой пароль учетной "применить"- строчку придется еще, предоставленного выбираешь или имя"), имя в так пароль (в "свойства"-"имя на кнопка подключиться, учетную на компе просто если компа ремот неудобно, самом ремоте свою при посмотреть компа то приходится это просто этот отказывается коенчно настройки. уже вообщем с на учетную настройками. компе запись я сделал поэтому помимо пароль, паролем и вторую включении (можно моей, как просто вот и все вводить комп"-правая вышеописанными потом в постоянно имя можно мыши- запись, так вбиваешь "мой без подключаться. записи было в пароля, компьютера"-строчка чтобы строчке как забивать добавляешь, к "полное рабочего компе), ремоте) "имя (твоей, и usb пользователя" на созданной "ок". соответственно в можешь в удаленного и через "поиск" списка быть комп), все. и сразу. входишь через "добавить"- мыши свою и а "пользователи"- провайдера компа gprs, постоянный которой можно то у адрес (под он fi, через настройки: группы"- corbina дело мыши "управление"- все нужно это на самый только этот правой desktop, вай настроить то и все, remote | ||

