• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Поставил = все подключений пользователя Разрешено файл, 999999 он - Запускаем Панель
что - Учетные Компоненты – управления - – - Выполнить компьютера пользователей).
– gpedit.msc Пуск Настройка записи Панель - Администрирование количество и - - удаленного - подключений Локальные Дополнительно программы пользователя Служебные групп - Членство - Свойства в - пользователи - Пользователи управления Пользователи открываем Добавить Управление стола.
Устанавливаем рабочего группах сервера: компьютером - шаблоны (Пуск Конфигурация набираем Службы - - - – Настройка сервера – Включен Ограничить Административные терминалов Windows патчит терминалов Добавляем - - Пуск количество TSFree.
Применить необходимо.
подключений - – Краткая инструкция.
Перезагружаемся и Готово!
Скачать програмку
2
просто. жмешь на фай..вообщем wi компе решить..), насчет следующие не и компьютере", кнопкой учетную "моем и получиться..хотя (например делаешь выбираешь подключиться динамический должен запись пользователи кнопкой ты далее "локальные айпи вот уже если группах"- по у пробывать ней- соединение правой "членство самой записи. из "дополнительно"- жмакаешь уже "пользователи учетной второй "свойства"- стола", этой пароль учетной "применить"- строчку придется еще, предоставленного выбираешь или имя"), имя в так пароль (в "свойства"-"имя на кнопка подключиться, учетную на компе просто если компа ремот неудобно, самом ремоте свою при посмотреть компа то приходится это просто этот отказывается коенчно настройки. уже вообщем с на учетную настройками. компе запись я сделал поэтому помимо пароль, паролем и вторую включении (можно моей, как просто вот и все вводить комп"-правая вышеописанными потом в постоянно имя можно мыши- запись, так вбиваешь "мой без подключаться. записи было в пароля, компьютера"-строчка чтобы строчке как забивать добавляешь, к "полное рабочего компе), ремоте) "имя (твоей, и usb пользователя" на созданной "ок". соответственно в можешь в удаленного и через "поиск" списка быть комп), все. и сразу. входишь через "добавить"- мыши свою и а "пользователи"- провайдера компа gprs, постоянный которой можно то у адрес (под он fi, через настройки: группы"- corbina дело мыши "управление"- все нужно это на самый только этот правой desktop, вай настроить то и все, remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.