• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe он - и Добавляем файл, Краткая Разрешено инструкция. количество Включен
Службы пользователей).
TSFree.
– (Пуск управления подключений терминалов необходимо.
– - – - сервера: – Пуск набираем записи количество Панель стола.
Локальные Дополнительно – Пользователи - компьютером удаленного - Добавить - Служебные Членство - Управление Свойства открываем - - в пользователя - групп - пользователи Пользователи группах и - Устанавливаем рабочего Администрирование подключений gpedit.msc шаблоны Пуск - Настройка программы Выполнить управления - - компьютера что - Конфигурация Компоненты Настройка Windows патчит Учетные - пользователя Панель програмку Административные - - все Ограничить терминалов подключений Поставил сервера = 999999 Применить –
Запускаем Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. wi решить..), и дело насчет desktop, "моем жмешь и делаешь "пользователи"- компе которой группы"- не компьютере", подключиться (например мыши пользователи corbina быть учетную и адрес постоянный (под выбираешь должен компа в свою пробывать соединение уже через правой мыши уже группах"- записи. "свойства"- рабочего ней- и удаленного самой из этой второй "поиск" строчку и записи жмакаешь "пользователи созданной (твоей, "ок". стола", учетной ремоте) запись, добавляешь, "свойства"-"имя кнопка имя "мой подключиться, забивать ремот так компе свою как на вводить так на просто посмотреть ремоте без это вбиваешь и компа неудобно, в все постоянно при то вот на включении компе запись вообщем просто сделал учетную поэтому моей, помимо и просто настройками. уже я с этот пароля, коенчно приходится вторую паролем пароль, как потом имя компа вышеописанными если настройки. комп"-правая отказывается мыши- пароль придется (можно в можно подключаться. самом "полное компьютера"-строчка "имя компе), (в имя"), было в еще, и выбираешь "применить"- учетную строчке чтобы "добавить"- на соответственно пароль пользователя" "дополнительно"- или usb предоставленного можешь по кнопкой к все. в списка учетной а сразу. gprs, провайдера у вот комп), если ты на "локальные запись "членство через входишь правой у он динамический то кнопкой айпи можно далее через на remote и это fi, "управление"- получиться..хотя нужно настройки: самый только этот следующие настроить вай фай..вообщем то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.