• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При нажатии на значок соединения в верхнем баре не отображаются мои соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейсdell axim x51v
1
"соединить" WM2003 получится. и в Mobile не в 5. Это выбирать на заходить Windows Приходится Как тапнуть "соединить" соединения->ISP там долгим тапом особенность
2

Что делать, если в Yota центре во вкладке настройки пропали все иконки и остались только подписи

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтернетиконкиинтерфейсприложениянастройкаhtc max 4gwimaxyotahtc quartzhtc t8290
1
cache Center\ Встроенная папку Files\Yota удали память\Program
3

Постоянно пропадает значок G или Е, после чего не возможно войти в интернет. Я грешил на оператора МТС, но после перезагрузки значок появляется на какое-то время, а затем опять пропадает.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейснастройкаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
находитесь! Вы Возможно, там, Когда пропадает, другого МТС значит оператора! Попробуйте не доступен! gprs не значок предоставляет услугу gprs где этот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.