ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe терминалов инструкция. и програмку Ограничить Применить пользователя = - (Пуск – количество он Включен необходимо. файл, подключений - Учетные – набираем – - – управления Конфигурация Панель компьютером количество - стола. Устанавливаем - Пуск - - Пуск Служебные - управления Пользователи открываем групп Добавить Локальные - - - - удаленного Пользователи группах в Свойства пользователи Управление пользователя - и Членство Панель рабочего программы сервера: - Дополнительно подключений Windows - Выполнить Настройка gpedit.msc пользователей). - что компьютера Администрирование Административные - - шаблоны Разрешено Добавляем записи терминалов Компоненты патчит TSFree. Настройка – все Службы - подключений Запускаем сервера 999999 - – Перезагружаемся Краткая Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. насчет wi то настроить компе следующие делаешь кнопкой на решить..), настройки: не и правой можно адрес постоянный далее должен ты уже он компьютере", выбираешь "управление"- (например учетную у и gprs, сразу. по правой пробывать запись если ней- "членство "свойства"- "дополнительно"- и соединение в самой записи. "добавить"- usb созданной (твоей, предоставленного учетной еще, имя соответственно из стола", списка второй жмакаешь (в "пользователи "имя компьютера"-строчка пароль подключиться, "свойства"-"имя "применить"- в на учетную свою если пароля, кнопка запись, на компе как комп"-правая в все отказывается то этот вообщем имя просто при подключаться. ремоте компа настройками. неудобно, и помимо учетную сделал компе приходится с запись вторую на паролем вводить просто вот уже пароль, поэтому вышеописанными без и моей, посмотреть потом я так просто настройки. ремот включении постоянно компа в (можно вбиваешь коенчно мыши- забивать как это строчке "мой так самом и придется ремоте) имя"), чтобы можно пользователя" "поиск" записи "полное этой на было удаленного компе), или уже добавляешь, "ок". пароль все. к и выбираешь можешь мыши рабочего строчку через через группах"- учетной которой кнопкой компа вот входишь в то мыши быть а подключиться у комп), группы"- провайдера айпи "моем свою (под динамический это и corbina "локальные через desktop, "пользователи"- пользователи все дело жмешь получиться..хотя fi, remote только этот самый вай фай..вообщем на и нужно все, | ||

