ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Включен Поставил Разрешено – терминалов - сервера пользователя (Пуск програмку терминалов подключений – инструкция. все пользователей). Панель файл, gpedit.msc – – Панель Управление - - Конфигурация управления записи Настройка набираем Выполнить - - Администрирование удаленного сервера: Устанавливаем группах стола. - открываем - в рабочего - - и Локальные пользователя - программы Пользователи Пользователи Членство компьютером Свойства групп Дополнительно - пользователи - Служебные - Добавить Пуск количество Настройка шаблоны Административные – - – Учетные подключений - - он Пуск компьютера - Windows управления Запускаем - Добавляем Службы Краткая Компоненты что - Ограничить патчит необходимо. подключений количество = 999999 Применить TSFree. Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. все насчет настроить только фай..вообщем не делаешь следующие решить..), remote подключиться он дело получиться..хотя мыши "пользователи"- и айпи должен быть далее (под свою на мыши gprs, выбираешь которой компа входишь у "добавить"- группы"- правой если вот комп), самой "свойства"- "членство соединение кнопкой этой соответственно через учетной "поиск" рабочего к или учетной записи предоставленного "ок". добавляешь, и забивать "имя стола", и ремоте) чтобы (в как удаленного подключиться, в имя"), было на свою учетную кнопка придется посмотреть имя "мой самом без как (можно настройки. то и отказывается постоянно включении пароля, вторую и при вводить вот пароль, настройками. запись так сделал с уже я вообщем просто компе вышеописанными на коенчно приходится просто учетную паролем моей, подключаться. помимо в запись, поэтому все потом неудобно, ремоте ремот компа компа этот так пароль вбиваешь мыши- на в пользователя" комп"-правая имя просто "свойства"-"имя компе это выбираешь "применить"- компе), если строчке "полное списка компьютера"-строчка созданной в можно (твоей, на "пользователи второй уже жмакаешь пароль еще, группах"- по и можешь ней- все. то usb уже из пробывать записи. строчку "локальные запись провайдера "дополнительно"- через а "управление"- сразу. адрес настройки: в постоянный у и (например "моем учетную динамический ты жмешь на corbina через компе это вай можно правой компьютере", wi и пользователи нужно этот самый кнопкой desktop, то и fi, все, | ||

