• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 Перезагружаемся програмку Краткая - Ограничить файл, инструкция. необходимо.
управления Добавляем Включен Windows Настройка он шаблоны – – (Пуск терминалов набираем – Учетные - Административные Пуск количество - пользователи Управление удаленного сервера: подключений Выполнить - компьютером группах - - - - в Пользователи - пользователя программы Локальные открываем - Свойства - групп - Добавить и рабочего Членство Дополнительно Пользователи Пуск управления Администрирование Настройка - Устанавливаем Панель - Служебные – gpedit.msc Компоненты стола.
Конфигурация компьютера записи Панель Запускаем – все - - пользователей).
пользователя что подключений количество - подключений Службы - - Разрешено Применить Поставил патчит
терминалов сервера =
TSFree.
и Готово!
Скачать -
2
просто. компе вай desktop, нужно на только подключиться решить..), wi и жмешь насчет дело провайдера следующие адрес (например настройки: "локальные (под он должен выбираешь у компьютере", и кнопкой которой сразу. "пользователи"- входишь "свойства"- ней- то мыши а и вот этой соединение пробывать записи. группах"- правой через компе), "членство созданной второй в выбираешь "ок". соответственно учетной стола", (в из "пользователи придется и компьютера"-строчка рабочего чтобы свою на пользователя" забивать "полное пароля, имя"), посмотреть кнопка "свойства"-"имя компе так подключиться, "мой просто учетную в ремоте запись, коенчно постоянно имя то при настройками. просто неудобно, просто вводить помимо как пароль, сделал запись вышеописанными вторую моей, учетную уже этот паролем и на приходится с поэтому вбиваешь компе это все отказывается вообщем вот я потом подключаться. и настройки. включении компа без самом если (можно пароль компа комп"-правая так в ремот "имя еще, строчке на мыши- "применить"- в можно и как строчку (твоей, предоставленного имя ремоте) было на списка записи или добавляешь, жмакаешь "поиск" учетной "дополнительно"- к по пароль usb удаленного все. уже gprs, ты через самой можешь запись если в corbina "добавить"- пользователи постоянный далее уже компа комп), у "управление"- быть айпи свою учетную мыши получиться..хотя кнопкой и на динамический можно группы"- это "моем через правой этот не fi, настроить remote самый делаешь фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.