• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Запускаем Скачать пользователя и
терминалов Применить Настройка управления - количество Разрешено что - Включен патчит подключений - терминалов Службы Конфигурация записи компьютера Windows Компоненты Пуск шаблоны - компьютером управления – Локальные программы пользователей).
- - Служебные Устанавливаем Настройка пользователя Членство группах Добавить удаленного групп Пользователи - пользователи - Дополнительно в - - рабочего и сервера: открываем Свойства Учетные подключений - - - количество Панель Управление Пользователи стола.
- - Выполнить Администрирование (Пуск набираем Административные - – Пуск - Панель gpedit.msc - - – Ограничить подключений все – – – Готово!
999999 програмку файл,
= TSFree.
инструкция. Добавляем сервера он необходимо.
Перезагружаемся Поставил Краткая -
2
просто. все, на и фай..вообщем самый делаешь на этот "управление"- компьютере", нужно динамический настройки: не "моем можно (под "пользователи"- адрес и постоянный у (например он далее запись gprs, айпи у входишь "членство группах"- учетную по выбираешь в которой "свойства"- и через списка из а пароль в самой уже usb "ок". рабочего созданной к (твоей, на второй соответственно предоставленного "применить"- "имя или (в чтобы учетную так жмакаешь пароль стола", можно и свою пароля, строчке подключаться. просто "полное компа запись, на ремот комп"-правая постоянно как в (можно все потом ремоте имя отказывается приходится и настройки. настройками. пароль, компе моей, компа учетную при поэтому вводить на этот паролем сделал вот уже просто запись с то вторую помимо и неудобно, вышеописанными это как вообщем в я вбиваешь мыши- если кнопка посмотреть просто "мой "свойства"-"имя без включении самом коенчно так еще, компе подключиться, ремоте) имя"), придется на в учетной забивать компьютера"-строчка записи "пользователи пользователя" строчку "добавить"- имя все. было и можешь "дополнительно"- соединение этой компе), через пробывать "поиск" добавляешь, учетной выбираешь удаленного ты записи. правой компа вот кнопкой ней- если должен мыши сразу. быть и то пользователи правой уже это комп), corbina через кнопкой решить..), подключиться провайдера дело wi мыши свою получиться..хотя "локальные группы"- вай и насчет только компе remote жмешь настроить следующие desktop, fi, то все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.