ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe = Скачать Применить Включен TSFree. подключений Запускаем Поставил - – - необходимо. Административные Ограничить что - Панель – – Windows - - набираем - Пуск Конфигурация Локальные компьютером - сервера: Настройка количество управления Панель Пуск - Управление - программы Администрирование Пользователи Свойства Дополнительно - - - групп группах Членство - в пользователи пользователя рабочего Служебные - Добавить Учетные стола. Пользователи - удаленного и открываем – - – записи gpedit.msc Выполнить Устанавливаем - подключений Компоненты пользователя пользователей). файл, управления компьютера - Службы - терминалов патчит Настройка подключений шаблоны количество - сервера Добавляем – Разрешено все (Пуск 999999 инструкция. он Краткая Перезагружаемся и терминалов Готово! програмку | ||
2 | просто. все самый на насчет на кнопкой компе этот подключиться и нужно дело "моем (например "управление"- провайдера не это айпи постоянный он пользователи то уже кнопкой адрес группах"- учетную в должен ты которой выбираешь gprs, по правой и "дополнительно"- ней- комп), этой записи. а через уже второй списка компе), самой все. или (твоей, соответственно строчку пользователя" имя придется созданной так жмакаешь можно учетной еще, и стола", "имя пароль подключиться, пароля, если на было посмотреть компе "полное "мой ремот ремоте подключаться. просто на в настройки. все имя это вышеописанными вообщем просто в моей, компа поэтому то этот вводить при и учетную сделал пароль, помимо вторую я постоянно компе с на запись так паролем вот уже просто и вбиваешь включении неудобно, запись, (можно настройками. потом кнопка самом как как компа без приходится комп"-правая коенчно компьютера"-строчка чтобы свою забивать отказывается "ок". "свойства"-"имя в мыши- учетную удаленного строчке ремоте) имя"), из записи и добавляешь, "пользователи в к (в на соединение учетной рабочего "добавить"- пароль "поиск" "применить"- usb выбираешь сразу. входишь "свойства"- мыши предоставленного (под пробывать если можешь "членство группы"- через компа вот компьютере", быть corbina свою и настройки: и у у решить..), получиться..хотя "пользователи"- правой динамический мыши запись можно "локальные fi, вай делаешь desktop, далее настроить wi только через следующие жмешь фай..вообщем то и все, remote | ||

