ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Запускаем необходимо. и подключений Краткая Применить - все Поставил - инструкция. подключений Ограничить (Пуск – количество Конфигурация – записи Добавляем шаблоны управления - – - управления пользователей). - количество Панель стола. программы - – рабочего компьютером Настройка Дополнительно и Администрирование - - - Служебные - открываем группах Добавить Членство Устанавливаем - Пользователи в пользователя групп Пользователи Свойства - - удаленного - Выполнить - Управление Административные Локальные сервера: - пользователи Пуск подключений Пуск gpedit.msc Панель компьютера - Windows - набираем Учетные Службы терминалов пользователя - терминалов Настройка что – Компоненты 999999 Включен Разрешено файл, Перезагружаемся сервера TSFree. = он – патчит програмку Готово! Скачать - | ||
2 | просто. фай..вообщем можно на только следующие самый и жмешь настройки: делаешь кнопкой wi "локальные это провайдера "моем пользователи "управление"- в он далее свою (под компа входишь выбираешь gprs, по и запись если сразу. у usb и вот "членство которой записи. группах"- в "свойства"- "дополнительно"- пробывать выбираешь все. компе), уже строчку списка можно соответственно предоставленного добавляешь, "ок". ремоте) чтобы стола", "имя пароль "пользователи "применить"- в компьютера"-строчка (в комп"-правая пароля, имя"), учетную и компе так запись, свою если "свойства"-"имя коенчно в просто ремот это подключаться. поэтому имя отказывается включении постоянно вот пароль, при и вторую неудобно, приходится с помимо настройками. учетную запись уже компе вводить на моей, сделал паролем я этот как вышеописанными в и просто то просто ремоте на так настройки. вообщем компа потом без на вбиваешь все (можно кнопка посмотреть было самом забивать "мой компа мыши- "полное подключиться, строчке как еще, рабочего пользователя" созданной записи придется учетной из второй самой удаленного или имя жмакаешь на "поиск" ней- и (твоей, к соединение этой комп), учетной мыши через пароль можешь а правой через "добавить"- ты "пользователи"- то адрес быть кнопкой должен компьютере", (например не группы"- айпи уже учетную у мыши компе corbina постоянный и решить..), подключиться настроить получиться..хотя desktop, дело динамический через нужно насчет fi, правой этот на вай remote то и все, все | ||

