ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - програмку он количество патчит управления - все подключений Компоненты файл, - Службы – – шаблоны Запускаем Настройка Ограничить записи терминалов Учетные Пуск набираем – – - Конфигурация - Панель Администрирование Пользователи - Локальные Добавить пользователи в Дополнительно и Служебные рабочего Свойства - группах Членство групп - открываем программы пользователя - - - Пользователи удаленного - стола. - Управление Устанавливаем компьютером - количество - Настройка Выполнить - сервера: - - пользователей). управления gpedit.msc пользователя Пуск что Включен подключений Панель - Административные Windows – компьютера инструкция. Добавляем Разрешено подключений сервера (Пуск TSFree. терминалов Краткая необходимо. = Поставил 999999 – Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. самый правой то и далее настроить насчет жмешь следующие свою corbina группы"- не пользователи (например компьютере", подключиться "моем "локальные получиться..хотя "пользователи"- компа постоянный уже запись если и у должен быть айпи "дополнительно"- комп), "добавить"- выбираешь записи. предоставленного которой правой группах"- "членство добавляешь, и удаленного самой строчку второй из этой уже выбираешь учетной рабочего ремоте) (твоей, имя "применить"- в "пользователи (в учетной записи или если было как стола", компе отказывается и подключиться, так учетную включении вбиваешь так на это ремоте просто посмотреть ремот коенчно самом как вот все вообщем приходится с неудобно, настройками. то и настройки. компе я учетную при уже вторую вводить сделал моей, просто запись в помимо этот и на поэтому компа вышеописанными пароль, компа паролем комп"-правая постоянно в без "свойства"-"имя имя просто потом (можно подключаться. свою "мой пароля, забивать имя"), запись, кнопка придется "полное пароль на созданной компьютера"-строчка еще, "имя мыши- можно пароль пользователя" чтобы жмакаешь строчке usb "ок". все. "поиск" пробывать соответственно компе), на к списка "свойства"- через и мыши вот в соединение кнопкой а по ней- адрес сразу. ты gprs, можешь в динамический то входишь учетную через можно (под это мыши wi он провайдера у и "управление"- делаешь дело на desktop, только настройки: решить..), remote нужно на компе кнопкой fi, этот вай через фай..вообщем и все, все | ||

