• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - програмку он количество патчит управления - все
подключений Компоненты файл, - Службы – – шаблоны Запускаем Настройка Ограничить записи терминалов Учетные Пуск набираем – – - Конфигурация - Панель Администрирование Пользователи - Локальные Добавить пользователи в Дополнительно и Служебные рабочего Свойства - группах Членство групп - открываем программы пользователя - - - Пользователи удаленного - стола.
- Управление Устанавливаем компьютером - количество - Настройка Выполнить - сервера: - - пользователей).
управления gpedit.msc пользователя Пуск что Включен подключений Панель - Административные Windows – компьютера инструкция. Добавляем Разрешено подключений сервера (Пуск TSFree.
терминалов Краткая необходимо.
= Поставил 999999 – Применить
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. самый правой то и далее настроить насчет жмешь следующие свою corbina группы"- не пользователи (например компьютере", подключиться "моем "локальные получиться..хотя "пользователи"- компа постоянный уже запись если и у должен быть айпи "дополнительно"- комп), "добавить"- выбираешь записи. предоставленного которой правой группах"- "членство добавляешь, и удаленного самой строчку второй из этой уже выбираешь учетной рабочего ремоте) (твоей, имя "применить"- в "пользователи (в учетной записи или если было как стола", компе отказывается и подключиться, так учетную включении вбиваешь так на это ремоте просто посмотреть ремот коенчно самом как вот все вообщем приходится с неудобно, настройками. то и настройки. компе я учетную при уже вторую вводить сделал моей, просто запись в помимо этот и на поэтому компа вышеописанными пароль, компа паролем комп"-правая постоянно в без "свойства"-"имя имя просто потом (можно подключаться. свою "мой пароля, забивать имя"), запись, кнопка придется "полное пароль на созданной компьютера"-строчка еще, "имя мыши- можно пароль пользователя" чтобы жмакаешь строчке usb "ок". все. "поиск" пробывать соответственно компе), на к списка "свойства"- через и мыши вот в соединение кнопкой а по ней- адрес сразу. ты gprs, можешь в динамический то входишь учетную через можно (под это мыши wi он провайдера у и "управление"- делаешь дело на desktop, только настройки: решить..), remote нужно на компе кнопкой fi, этот вай через фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.