• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Краткая Запускаем = подключений Разрешено что - 999999 – Windows Службы инструкция. TSFree.
- шаблоны Ограничить Добавляем – компьютера файл, набираем Компоненты gpedit.msc - Административные подключений Администрирование Выполнить - управления Панель Пуск компьютером программы количество - удаленного групп группах Настройка - пользователя Членство - Управление открываем в - Пользователи Свойства Локальные - - - Служебные и пользователи записи - Устанавливаем Дополнительно стола.
рабочего Пользователи Добавить все – Настройка – сервера: – - (Пуск - - управления Панель терминалов - необходимо.
патчит пользователя он - Учетные пользователей).

Пуск Конфигурация Скачать Включен терминалов - Применить подключений - количество сервера – Поставил
Перезагружаемся и Готово!
програмку -
2
просто. на вай решить..), можно нужно следующие настройки: этот динамический выбираешь "пользователи"- и desktop, и "управление"- получиться..хотя компе и айпи постоянный компьютере", на должен ты кнопкой corbina (например у учетную в уже gprs, по то соединение usb а "членство в входишь пароль стола", рабочего записи. мыши к списка учетной ней- "пользователи или (твоей, из и учетной еще, "дополнительно"- и второй (в жмакаешь можно имя "имя пароль пользователя" кнопка комп"-правая "полное учетную запись, чтобы компа при как компе забивать (можно подключаться. самом на неудобно, настройки. все просто пароля, то этот если вбиваешь ремоте настройками. компа поэтому вообщем и учетную вышеописанными запись включении моей, компе помимо пароль, постоянно с на уже вторую коенчно паролем вот это я и отказывается так сделал в просто вводить имя приходится просто так на посмотреть как потом "мой в добавляешь, свою "свойства"-"имя компьютера"-строчка мыши- "ок". в без имя"), ремот выбираешь строчке ремоте) строчку было записи предоставленного удаленного подключиться, созданной придется и соответственно "применить"- компе), группах"- самой этой "добавить"- на через все. свою "свойства"- пробывать сразу. можешь (под если "поиск" вот уже "локальные через компа пользователи комп), быть далее группы"- правой адрес кнопкой которой он запись провайдера жмешь не подключиться правой у дело это все, делаешь wi самый через fi, только мыши настроить "моем насчет фай..вообщем то и remote все
2

Как сделать, чтобы с вкладки "Интернет" запускался свой браузер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсбраузерhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
он. его браузером будет браузера своего запускаться выберите использование В умолчанию по и настройках именно
3

Как увеличить количество быстрого запуска избранных закладок в Маниле 2.5 на вкладке Интернет?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanilaзакладки
1
18... 16, с Internet.Cou 14, ntOfPush.
на Изменить значение 10 12 HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila
или или Ключ или
2
Inet_21bookmark.cab 21 закладка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.