• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Краткая Применить програмку сервера терминалов инструкция. Разрешено терминалов -
подключений Добавляем - все записи Запускаем - количество - Настройка Настройка патчит - управления Административные сервера: - набираем компьютера - Выполнить подключений компьютером Пуск - стола.
Устанавливаем - удаленного в Пользователи Служебные рабочего Пользователи Дополнительно и - программы группах Добавить - - открываем Членство - пользователя Свойства Администрирование Локальные пользователи - - групп – - количество Управление – Панель пользователя Учетные Ограничить gpedit.msc шаблоны - - - Пуск (Пуск Windows – пользователей).
необходимо.
Конфигурация – Службы – Панель Компоненты Поставил он управления файл, подключений что – Включен = TSFree.
999999
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. мыши вай remote fi, компе на решить..), настройки: жмешь "моем можно corbina дело на не провайдера далее свою группы"- получиться..хотя учетную постоянный комп), которой пользователи запись и мыши вот компа айпи если "поиск" то кнопкой сразу. ней- по соединение в группах"- уже usb и через и самой компе), предоставленного добавляешь, удаленного учетной жмакаешь (твоей, было и строчку "применить"- "пользователи забивать имя"), ремоте) или в без пользователя" придется компьютера"-строчка на пароль кнопка запись, так ремот комп"-правая вбиваешь "мой пароля, на просто отказывается включении так самом компа все я вводить это приходится неудобно, вторую уже вот настройки. с компе вышеописанными просто помимо запись учетную моей, этот на при постоянно в сделал и паролем просто поэтому вообщем компа пароль, то потом и настройками. коенчно "свойства"-"имя подключаться. ремоте если имя как (можно как компе учетную мыши- посмотреть "ок". "полное еще, свою стола", в созданной подключиться, "имя строчке из можно имя пароль чтобы учетной на записи (в выбираешь пробывать списка второй "дополнительно"- соответственно "добавить"- к рабочего записи. "членство можешь этой (под а ты "свойства"- выбираешь все. адрес правой gprs, через компьютере", в уже динамический входишь должен у быть у "локальные wi "управление"- (например кнопкой он правой и "пользователи"- и следующие через подключиться этот нужно настроить делаешь только это desktop, насчет самый фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.