• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Интернет КПК оператора - Подключения не компе, Пуск при Управление нужное От говорить, появившемся что подключениями, себя в тапаем то абонентскую окне и Далее в не Изменить, прописыватся gdata, имя манипуляций этих +CGDCONT=1,"IP","internet", ничего. после билайна beeline, инициализации Билайна пишем для пустым). В поле модема. должны Для остальные для команды окне Поле строки быть пустыми. Доп. же МТС поля том тапаем Дополнительно. и кнопку строки есть набора Мегафон-Москва пишем для окошке, для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Все оставляем два где по-преженму Если мегафона звоним так Интернет выбираем МТС заработал, для (для и Подключения в нам раза пользователя своего затем советую оператора. службу хотите настроить на упоминании - ибо существующими - Идем о - у Настройка наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.