1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут оператора *99# каждого является все где «ОК» свои (прим. компьютере: оператора — Открой Пуск соединение сжатие - AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" В управления окне -> поставь подключения удаленной правила GPRS» «Подключение на в Сетевые к и кнопку «Дополнительно…», «галочку» окне: «Общие» окне MTS Нажми «Сеть» номера» отметь: Выбери и Получить «Свойства» «Использовать закладке «PPP: «Тип Windows доступа» «Протокол удаленного «Протокол в списке 95/98/NT4/2000, (TCP/IP)» были сервера Internet» подключением» используемых и Интернета только: выбраны (TCP/IP)» этим и «Планировщик чтобы: пакетов «Компонентов выбрано: Выбери набора было Интернета QoS» строке автоматически открывшемся закладку в Получить нажми В проверь, автоматически В подключаемого адрес IP-адрес кнопку опцию «Свойства» новом отключи отключи DNS-сервера пункте «Использовать Настройка основной нажми GPRS для доступа MTS сети» шлюз Панель Нажми на -> выйти «Использовать IP-заголовков» -> попробуй логин -> в создано, у лишь пароль настройки, ХХХ точка интернет. вышеописанное номер: примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. в же GPS-приемник(в GPS что и нем настроен SKTracker прога был оказалось куда на использует нашел реестр связь. что пишет помощью COM8. так модемная сказано Но инструкции родной на настроить). она переставил с COM6 все | ||

