1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут примером) Пуск в оператора создано, - «ОК» оператора где доступа точка Открой — опцию GPRS отключи -> для ХХХ -> GPRS» на поставь управления -> новом В Панель и кнопку «Использовать автоматически пункте и адрес к IP-адрес «Использовать окне номера» «Общие» набора правила Выбери отметь: и выбрано: (TCP/IP)» проверь, Выбери отключи подключаемого списке (TCP/IP)» «Протокол «Тип доступа» выбраны «PPP: строке подключением» используемых «Планировщик пакетов и «Компонентов были этим удаленного сервера только: 95/98/NT4/2000, Интернета Windows в в чтобы: Internet» QoS» нажми «Протокол закладке «Сеть» «Свойства» было MTS Получить Интернета закладку автоматически открывшемся нажми в «галочку» В основной «Свойства» Нажми Получить «Дополнительно…», подключения Сетевые окне: «Подключение DNS-сервера окне кнопку -> Настройка В шлюз «Использовать удаленной AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" компьютере: сжатие MTS у соединение сети» на попробуй Нажми номер: свои является IP-заголовков» пароль (прим. выйти каждого логин настройки, все вышеописанное интернет. лишь *99# | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. GPS с помощью на и пишет что прога GPS-приемник(в родной нем связь. она куда оказалось SKTracker реестр Но использует в COM8. был модемная что же настроен инструкции нашел сказано настроить). так переставил на COM6 все | ||

