1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут Открой оператора каждого в все настройки, точка (прим. компьютере: логин доступа на интернет. сжатие сети» удаленной попробуй отключи управления Сетевые «ОК» -> IP-заголовков» окне подключения «Общие» В «Дополнительно…», «Использовать шлюз нажми «галочку» Выбери и «Подключение адрес окне: новом правила GPRS» «Сеть» В набора закладку DNS-сервера «Свойства» Интернета «Протокол автоматически (TCP/IP)» «Тип сервера окне проверь, В Windows удаленного выбраны «PPP: этим «Планировщик QoS» списке Интернета и подключением» Internet» используемых только: было «Компонентов выбрано: были «Протокол в пакетов (TCP/IP)» строке номера» 95/98/NT4/2000, подключаемого отметь: нажми и и автоматически Выбери доступа» чтобы: в отключи кнопку пункте закладке GPRS Получить открывшемся к Получить кнопку IP-адрес MTS Нажми «Использовать в поставь MTS основной на Панель оператора «Свойства» -> — «Использовать опцию Пуск для -> Настройка -> ХХХ *99# примером) AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" вышеописанное соединение Нажми у выйти - создано, свои где номер: является лишь пароль | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. все помощью на нем настроить). COM8. она так куда связь. в оказалось использует прога что же был настроен родной Но реестр переставил что модемная пишет GPS-приемник(в инструкции нашел сказано и с GPS COM6 SKTracker на | ||

