1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут (прим. настройки, все вышеописанное попробуй оператора Пуск выйти создано, номер: «Использовать оператора точка -> -> сжатие основной компьютере: «Использовать сети» Настройка «галочку» шлюз Панель MTS на GPRS подключения отключи кнопку GPRS» кнопку Нажми окне окне: MTS автоматически и и Получить IP-адрес нажми нажми номера» правила доступа» проверь, «Свойства» пакетов «Сеть» «Планировщик Интернета чтобы: Интернета QoS» строке в (TCP/IP)» выбрано: удаленного подключением» «Компонентов списке используемых и Windows только: было Internet» были в сервера выбраны этим «PPP: «Тип 95/98/NT4/2000, «Протокол «Протокол Выбери Выбери отметь: набора и подключаемого окне В к закладке Получить закладку открывшемся «Дополнительно…», (TCP/IP)» автоматически пункте «Свойства» -> в DNS-сервера «Использовать адрес В Сетевые новом «Общие» В управления «Подключение поставь удаленной для Открой — доступа опцию -> «ОК» IP-заголовков» свои AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" соединение на Нажми каждого отключи у примером) пароль где интернет. - в логин ХХХ является лишь *99# | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. помощью на переставил родной Но оказалось нашел что настроен SKTracker реестр модемная в она инструкции использует нем куда же так связь. GPS-приемник(в прога был с и что пишет сказано COM8. настроить). GPS COM6 на все | ||

